
“ОФИЦЕРЫ РОССИИ” Архангельской области поздравили личный состав в/ч 92485.
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области поздравили личный состав в/ч 92485 с днем основания войсковой части.
В торжественном мероприятии, прошедшем в офисе Регионального отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области, приняли участие командир 1528 Зенитно-ракетного Ордена Красной Звезды полка (войсковая часть 92845), член Президиума регионального отделения организации, полковник Олег Старченко, заместитель командира части по тылу Николай Бамбуров, заместитель командира части по работе с личным составом Денис Волков, командир подразделения войсковой части Марат Тагоев, члены Президиума – заместитель командира войсковой части 09703 Вячеслав Евдокимов, генерал-майор юстиции в отставке, председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов внутренних войск и войск правопорядка по Архангельской области Анатолий Перевозчиков, ответственный секретарь Президиума Владимир Уткин, руководитель Исполкома регионального отделения организации Игорь Галустян и заместитель руководителя Исполкома Аркадий Басунов.
В торжественной, праздничной обстановке генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Перевозчиков вручил командиру войсковой части 92485, полковнику Олегу Старченко медаль «За офицерскую честь» и юбилейную медаль «70 лет Великой Победы» Руководителю Исполкома, капитану 2 ранга Игорю Галустяну. Со словами благодарности и поздравления в адрес командира и личного состава также выступил ответственный секретарь Президиума Владимир Уткин. От имени организации Владимир Уткин также поздравил в лице Анатолия Перевозчикова и командира 28 отряда специального назначения ВВ МВД РВ Сергея Белозерова членов регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов внутренних войск и войск правопорядка по Архангельской области и личный состав отряда спецназначения «Ратник» с наступающими новогодними праздниками и вручил памятные подарки от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».
Региональное отделение Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области выражает благодарность командиру в/ч 92485 полковнику Олегу Старченко за большой личный вклад в деятельность и развитие организации на территории области, за активную жизненную, патриотическую позицию, верность воинскому долгу и Отечеству!
1528 Зенитно-ракетный полк надежно прикрывает Северодвинск от любых недружественных действий с воздуха и является одним из лучших в дивизионе. Уже боле полувека зенитные ракетные войска составляют грозную силу в системе ПВО нашей страны. И сегодня, как и всегда, зенитчики стоят на страже воздушных границ, своим нелегким трудом заслужив уважение и признательность жителей Северодвинска и Архангельской области!
От всей души поздравляем командира войсковой части 92485 Олега Старченко и весь личный состав с Днем основания войсковой части! Примите самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, терпения, успехов в нелегкой службе по защите воздушных рубежей нашей Родины, благополучия, мирного неба над головой! Всем военнослужащим войсковой части – целеустремленности в достижении новых высот в жизни и службе!