
Первенство Северодвинска по самозащите без оружия
28 января 2018 года при содействии регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области в спортивном зале МАСОУ «Строитель» г. Северодвинска прошло первенство по самозащите без оружия. Проведение соревнований возлагалось на главного судью мероприятия представителя Архангельского отделения организации Тимофея Быкова. В первенстве приняли участие более 40 спортсменов из всех школ рукопашного боя города и шаолиньской школы.
Самозащита без оружия является первым туром (квалификацией) соревнований по рукопашному бою, в котором участники демонстрируют приемы, используемые в стандартных ситуациях, против невооруженного и вооруженного противника. Каждый спортсмен вытягивал билет, как на настоящем экзамене и выполнял задание. Все справились на отлично.
От регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области были вручены грамоты за 1, 2 и 3 места, а так же каждый спортсмен получил награду за активное участие в первенсве. От Председателя президиума организации Виталия Флуераш награждение провёл Эльдар Мансимов.